信息来源
共为您找到 108 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
    2天前 世茂外滩新城106平5800元/月 106㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5800元/月
    5天前 世茂外滩新城114平5200元/月 114㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5200元/月
    8天前 世茂外滩新城105平4300元/月 105㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 49/53层 | 东南 4300元/月
    2026-03-27 世茂外滩新城105平4500元/月 105㎡ | 2室2厅 4500元/月
    2026-03-20 世茂外滩新城103平4500元/月 103㎡ | 2室1厅 | 26/53层 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    东城水岸 8.5分
    秦淮区 龙蟠中路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    海苑大厦 8.1分
    鼓楼区 广州路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(12)|高层(2)