信息来源
共为您找到 848 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 王府园小区52.8平3800元/月 52.8㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    24天前 王府园小区51平3500元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3500元/月
    2026-03-11 王府园小区57平3400元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3400元/月
    2026-03-11 王府园小区64平3700元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 3700元/月
    2026-03-10 王府园小区51.98平3600元/月 51.98㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 3600元/月
    聚福园 8.9分
    鼓楼区 漓江路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    马府新村 8.0分
    秦淮区 长白街 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层