信息来源
共为您找到 713 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
    7天前 凯阳花园80平1100元/月 80㎡ | 2室2厅 1100元/月
    26天前 凯阳花园96平1344元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 1344元/月
    2026-04-16 凯阳花园106平900元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 900元/月
    2026-04-09 凯阳花园86平1100元/月 86㎡ | 2室2厅 1100元/月
    2026-03-24 凯阳花园90平1200元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 1/5层 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(8)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    海伦国际 7.3分
    溧水区 中大街 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
    盛泉新城 6.8分
    浦口区 浦珠中路 236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(14)