信息来源
共为您找到 688 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    16天前 新华四村63平1500元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-03-25 新华四村62平1400元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 1400元/月
    2026-03-05 新华四村51平1200元/月 51㎡ | 2室1厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    阳光家苑 7.9分
    溧水区 秦淮路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    经典雅居 8.0分
    六合区 白果路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    石虎名苑 5.5分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层