信息来源
共为您找到 691 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    24天前 仁锦苑62平750元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 750元/月
    2026-04-17 仁锦苑82平1600元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    方正家园 7.5分
    溧水区 交通路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    雨山新村 7.7分
    浦口区 文昌路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层