信息来源
共为您找到 2283 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    71.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    4天前 瑞金北村63.3平4500元/月 63.3㎡ | 2室1厅1卫 4500元/月
    2026-03-14 瑞金北村60平3200元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-08 瑞金北村68.12平3300元/月 68.12㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3300元/月
    2026-03-05 瑞金北村62.5平3500元/月 62.5㎡ | 2室 | 南北 3500元/月
    2026-03-04 瑞金北村59平3600元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    澳丽嘉园 8.2分
    秦淮区 御道街 56-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层