信息来源
共为您找到 1300 个符合条件的小区
左邻右里 7.1分
江宁区 宏运大道 1188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 左邻右里85平2900元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 2900元/月
    19天前 左邻右里73平3200元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-04-01 左邻右里81平3100元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3100元/月
    2026-03-30 左邻右里97平3700元/月 97㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3700元/月
    2026-03-17 左邻右里104平3500元/月 104㎡ | 2室2厅 3500元/月
    东方城 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    水月秦淮 8.1分
    江宁区 双龙大道 1008号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    南方花园 7.9分
    江宁区 双龙大道 833号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层