首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
6层以下
8.43
11套
6-12层
6.94
1套
其他
8.61
16套
朝向
(元/月/㎡)
南北
7.84
8套
南向
8.38
4套
其他
8.82
16套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
7.18
3套
未装修
7.50
1套
中档装修
8.19
2套
精装修
8.20
7套
其他,简单装修
9.23
4套
局部装修
9.87
1套
其他
8.78
10套
市区
770元/月以下
70㎡以上
2室
共为您找到
16
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
庆丰小区
6.7分
溧水区
珍珠南路
61号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1995年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-03-10
庆丰小区72平500元/月
72㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北
500
元/月
查看更多房源
城东新苑
6.4分
六合区
文峰北路
查看地图
近一月平均单价
6.49
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
荣城熙苑
6.1分
六合区
新棠路
183号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
安居苑
5.6分
溧水区
珍珠南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
怡景佳园
5.0分
溧水区
科创大道
2号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
近一月平均单价
10.6
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1984年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。