信息来源
共为您找到 2334 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 金陵公寓65.8平700元/月 65.8㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 700元/月
    2026-04-16 金陵公寓75平1350元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 1350元/月
    2026-03-16 金陵公寓50平1650元/月 50㎡ | 2室2厅2卫 1650元/月
    2026-02-24 金陵公寓62平1215元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1215元/月
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水岸康城 7.8分
    溧水区 金蛙路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--