信息来源
共为您找到 1199 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10天前 泛悦中央广场125平6300元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 31/32层 | 南北 6300元/月
    2026-04-14 泛悦中央广场105平5500元/月 105㎡ | 3室2厅2卫 | 31/32层 | 南北 5500元/月
    2026-04-04 泛悦中央广场105平5500元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 5500元/月
    2026-04-03 泛悦中央广场126平5500元/月 126㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 5500元/月
    2026-03-09 泛悦中央广场106平5000元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5000元/月
    金陵尚府 8.5分
    秦淮区 大光路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)