信息来源
共为您找到 2157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    14天前 黄金地段!经典3室2厅4200元/月!免费看房! 119.67㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 16/33层 4200元/月
    2天前 中国铁建青秀城123平4500元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    15天前 中国铁建青秀城89平3600元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 | 4/28层 | 南向 3600元/月
    15天前 中国铁建青秀城124平3900元/月 124㎡ | 3室2厅1卫 | 12/33层 | 南北 3900元/月
    19天前 中国铁建青秀城87.27平3000元/月 87.27㎡ | 3室2厅1卫 | 3/33层 | 北向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    启迪方洲 5.5分
    江宁区 智汇路 186号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--