南京租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 19.9 50套
- 毛坯房 23.1 338套
- 未装修,局部装修,简单装修,精装修 28.2 1,059套
- 其他,豪华装修 30.9 360套
- 其他 22.6 586套
| 1天前 | 翰香苑112平2200元/月 | 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 2200元/月 |
| 1天前 | 翰香苑111平2300元/月 | 111㎡ | 3室 | 南北 | 2300元/月 |
| 2026-03-03 | 翰香苑133平2900元/月 | 133㎡ | 3室2厅 | 南北 | 2900元/月 |
| 2026-02-27 | 翰香苑116.5平3500元/月 | 116.5㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。