信息来源
共为您找到 107 个符合条件的小区
保利礼墅 7.4分
栖霞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    84.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    2天前 保利礼墅403.18平34000元/月 403.18㎡ | 6室2厅1厨4卫 | 南向 34000元/月
    2026-02-27 保利礼墅242平25000元/月 242㎡ | 5室2厅3卫 | 南北 25000元/月
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(37)|小高层(53)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    国华大厦 8.4分
    鼓楼区 牌楼巷 45号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层