信息来源
共为您找到 971 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 锁金四村69平3300元/月 69㎡ | 3室1厅 | 北向 3300元/月
    22天前 锁金四村61平3200元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3200元/月
    26天前 锁金四村57平3200元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-04-11 锁金四村59.41平2400元/月 59.41㎡ | 2室1厅 | 南向 2400元/月
    2026-03-27 锁金四村68.38平3300元/月 68.38㎡ | 3室1厅1卫 3300元/月
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    御湖国际 7.3分
    玄武区 龙蟠路 153号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    92.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层