信息来源
共为您找到 1438 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    17天前 湖滨世纪花园132.4平4400元/月 132.4㎡ | 3室2厅2卫 4400元/月
    2026-04-02 湖滨世纪花园117平3500元/月 117㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 3500元/月
    2026-03-12 湖滨世纪花园163平4500元/月 163㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    万欣花园 7.8分
    江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盈家春天 6.7分
    江宁区 金盛路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--