信息来源
共为您找到 2577 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    2天前 幕府佳园94.5平3300元/月 94.5㎡ | 2室2厅1卫 3300元/月
    25天前 幕府佳园26平1400元/月 26㎡ | 1厅1卫 1400元/月
    27天前 幕府佳园91平2800元/月 91㎡ 2800元/月
    2026-03-18 幕府佳园119平2800元/月 119㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-12 幕府佳园72平2500元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 2500元/月
    王府花园 8.3分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
  • 近一月平均单价
    71.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    马府新村 8.0分
    秦淮区 长白街 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    万和源居 7.8分
    建邺区 江东中路 128号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层