信息来源
共为您找到 682 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    11天前 安怀村周边69平2400元/月 69㎡ | 2室1厅 | 2/7层 | 南北 2400元/月
    2026-04-20 安怀村周边45平1900元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 1900元/月
    2026-04-20 安怀村周边52平1400元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 1400元/月
    2026-03-09 安怀村周边73平2900元/月 73㎡ | 3室1厅1卫 | 1/7层 | 南北 2900元/月
    2026-03-09 安怀村周边71平2600元/月 71㎡ | 3室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    尚城领寓 7.6分
    溧水区 交通路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    和燕路小区 8.4分
    栖霞区 和燕路 275号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层