信息来源
共为您找到 1294 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 五台花园148平6700元/月 148㎡ | 4室2厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 6700元/月
    7天前 五台花园128平6000元/月 128㎡ | 4室2厅1厨1卫 | 12/18层 | 南北 6000元/月
    7天前 五台花园110平5500元/月 110㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 东南 5500元/月
    17天前 五台花园130平5800元/月 130㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 12/17层 | 南北 5800元/月
    2026-04-14 五台花园150平8000元/月 150㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 8000元/月
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泰润公寓 8.4分
    鼓楼区 福建路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    154元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    海苑大厦 8.1分
    鼓楼区 广州路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层