信息来源
共为您找到 1053 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 五台花园128平8000元/月 128㎡ | 4室2厅1卫 | 东南 8000元/月
    2026-04-14 五台花园145平5600元/月 145㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 11/22层 | 南北 5600元/月
    2026-03-14 五台花园180平8000元/月 180㎡ | 4室2厅2卫 | 8/17层 | 南北 8000元/月
    2026-03-09 五台花园80平5000元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 15/24层 | 南向 5000元/月
    长江峰景 7.6分
    鼓楼区 中山北路 645号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    泰润公寓 8.4分
    鼓楼区 福建路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层