信息来源
共为您找到 1032 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    26天前 仁恒翠竹园221平7200元/月 221㎡ | 4室3厅1厨3卫 7200元/月
    2026-03-15 仁恒翠竹园92平5300元/月 92㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 5300元/月
    2026-03-13 仁恒翠竹园137平6000元/月 137㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 6000元/月
    2026-03-12 仁恒翠竹园151平6000元/月 151㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/11层 | 南向 6000元/月
    2026-03-11 仁恒翠竹园136.8平5800元/月 136.8㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 9/11层 | 南北 5800元/月
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    长乐路小区 8.6分
    秦淮区 长乐路 164号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    殷巷新寓 8.6分
    江宁区 铺岗街 263号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层