信息来源
共为您找到 495 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 鲁能公馆118平5500元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 21/32层 | 南向 5500元/月
    2天前 鲁能公馆140平6000元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 22/33层 | 南向 6000元/月
    8天前 鲁能公馆124.88平5300元/月 124.88㎡ | 3室2厅2卫 | 15/32层 | 南北 5300元/月
    10天前 鲁能公馆124平5200元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5200元/月
    16天前 鲁能公馆118.81平5500元/月 118.81㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 5500元/月
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    翠屏诚园 7.1分
    江宁区 双龙大道 3000号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层