信息来源
共为您找到 2240 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 南秀大厦75平3300元/月 75㎡ | 2室1厅 | 3/6层 | 南向 3300元/月
    1天前 南秀大厦85平4500元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 4/7层 4500元/月
    15天前 南秀大厦60平3000元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 3/7层 | 南北 3000元/月
    2026-03-18 南秀大厦70平2800元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/5层 2800元/月
    2026-03-18 南秀大厦77平3200元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层