信息来源
共为您找到 2296 个符合条件的小区
玄武·映 8.2分
玄武区 黑墨营路 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    5天前 玄武·映134平4800元/月 134㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4800元/月
    2026-03-04 玄武·映107平4600元/月 107㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 4600元/月
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    太平新村 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    经典花苑 7.8分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    晓山北村 7.4分
    六合区 晓山路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--