信息来源
共为您找到 1759 个符合条件的小区
盈家春天 6.7分
江宁区 金盛路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    5天前 盈家春天54平1900元/月 54㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/9层 | 南向 1900元/月
    14天前 盈家春天82.5平2800元/月 82.5㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 9/18层 | 南北 2800元/月
    15天前 盈家春天65平2200元/月 65㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/8层 | 南北 2200元/月
    2026-04-20 盈家春天64平2400元/月 64㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/9层 | 南北 2400元/月
    2026-04-15 盈家春天85平2800元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 16/18层 | 东南 2800元/月
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    亚东名座 7.8分
    秦淮区 中山南路 368号 查看地图
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    东方城 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层