信息来源
共为您找到 2203 个符合条件的小区
花红园 8.6分
玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 花红园53平3400元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 3400元/月
    6天前 花红园51.14平2600元/月 51.14㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2600元/月
    7天前 花红园98平7500元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 7500元/月
    20天前 花红园40平2600元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2600元/月
    2026-04-16 花红园50平2800元/月 50㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层