首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
270㎡以下
102
2套
270-290㎡
112
1套
290-350㎡
90
1套
350-470㎡
67.8
2套
470㎡及以上
103
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
92.1
7套
朝向
(元/月/㎡)
南北
84.4
4套
南向
90
1套
东西
112
1套
其他
105
1套
市区
24000元/月以上
豪华装修
共为您找到
6
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
海玥名都
8.4分
建邺区
月安街
11号
查看地图
近一月平均单价
98.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
10天前
海玥名都254平25000元/月
254㎡ | 4室2厅 | 南北
25000
建筑年代:
2016年|2015年
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
--
查看更多房源
钟山颐府
9.0分
玄武区
中山东路
301号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
小高层
查看更多房源
中泰国际广场
7.5分
建邺区
江东中路
305号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
办公
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
招商·依云溪谷
8.2分
栖霞区
仙林大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
4居室|5居室|6居室
建筑类型:
多层|别墅|联体别墅
查看更多房源
玛斯兰德
8.1分
江宁区
将军大道
8号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
1居室|4居室|5居室|6居室
建筑类型:
多层|别墅
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。