信息来源
共为您找到 1972 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
8天前 万科九都荟131平6500元/月 131㎡ 6500元/月
19天前 万科九都荟160平8000元/月 160㎡ 8000元/月
2026-03-10 万科九都荟92平4620元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 4620元/月
2026-03-03 万科九都荟89.35平5000元/月 89.35㎡ | 3室2厅1卫 5000元/月
2026-03-01 万科九都荟93平4700元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 4700元/月
东郊小镇 7.8分
江宁区 麒东路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 医疗 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|小高层(12)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层