信息来源
共为您找到 93 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 宏泰花苑130平1400元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 1400元/月
    2026-03-25 宏泰花苑165.5平1600元/月 165.5㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-03-19 宏泰花苑120平1000元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
    2026-03-17 宏泰花苑138.18平1500元/月 138.18㎡ | 3室2厅2卫 1500元/月
    2026-03-09 宏泰花苑134平1400元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 1400元/月
  • 近一月平均单价
    9.62元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源新村 8.1分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    万福城 6.8分
    高淳区 北岭路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    丰和湾 6.8分
    高淳区 汶溪路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(6)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    南方绿邸 6.9分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层