信息来源
共为您找到 149 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 129㎡ 5,500 元/月 查看房源
    鼓印兰园 8.8分
    鼓楼区 安怀路 55号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2009年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)|联体别墅(14)
    月安花园 8.7分
    建邺区 应天西路 198号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(17)|高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    殷巷新寓 8.6分
    江宁区 铺岗街 263号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    涟城二期 8.5分
    建邺区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅