信息来源
共为您找到 3436 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 42-61㎡ 2,800~3,500 元/月 查看房源
    2室 60-70㎡ 3,200~4,300 元/月 查看房源
    3室 89.08-109㎡ 3,500~5,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    康利华府 7.2分
    溧水区 致远路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(12)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层