装修情况 (元/月/㎡)
共为您找到 99 个符合条件的小区
壹城逸境 6.8分
秦淮区 光华路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3室 140㎡ 4,700 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    9.46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    方正家园 7.5分
    溧水区 交通路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    华塘鸿居 6.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--