信息来源
共为您找到 2926 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    6天前 东城金茂悦136平3300元/月 136㎡ | 3室2厅 | 南北 3300元/月
    6天前 东城金茂悦119平4500元/月 119㎡ | 4室1厅2卫 4500元/月
    2026-03-15 东城金茂悦120平4000元/月 120㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4000元/月
    2026-03-14 东城金茂悦141平4300元/月 141㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4300元/月
    2026-02-26 东城金茂悦105平2600元/月 105㎡ | 3室2厅 | 南向 2600元/月
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)