信息来源
共为您找到 3550 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    17天前 秦淮教师公寓78平3000元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    18天前 秦淮教师公寓87.61平3200元/月 87.61㎡ 3200元/月
    28天前 秦淮教师公寓71平2700元/月 71㎡ | 2室 2700元/月
    2026-04-16 秦淮教师公寓53.18平3150元/月 53.18㎡ | 2室1厅1卫 3150元/月
    2026-04-01 秦淮教师公寓61平2700元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2700元/月
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丁香园 8.1分
    鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(10)
    香缇郡 7.3分
    六合区 龙口路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    太古山庄 8.3分
    鼓楼区 虎踞北路 181-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层