信息来源
共为您找到 2059 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    6天前 方圆城市绿洲89平2300元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2300元/月
    2026-04-05 方圆城市绿洲88.4平2400元/月 88.4㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2400元/月
    2026-03-09 方圆城市绿洲46平2000元/月 46㎡ | 1室1厅1厨1卫 2000元/月
    2026-02-24 方圆城市绿洲45平1600元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(7)|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层