出租方式
共为您找到 2798 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    5天前 蓓蕾村周边47平2850元/月 47㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2850元/月
    12天前 蓓蕾村周边47.75平2800元/月 47.75㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-18 蓓蕾村周边56平800元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 800元/月
    2026-03-11 蓓蕾村周边72平2600元/月 72㎡ | 3室1厅1卫 | 4层 | 南向 2600元/月
    2026-03-09 蓓蕾村周边58.5平2300元/月 58.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/5层 | 南北 2300元/月
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(3)
    天堂街小区 8.3分
    秦淮区 天堂街 1-100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(3)|高层(17)
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(2)