信息来源
共为您找到 3221 个符合条件的小区
天然居 8.1分
玄武区 红山路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 天然居94.74平2600元/月 94.74㎡ | 2室2厅 | 5/7层 | 南北 2600元/月
    2026-04-15 天然居87.69平2900元/月 87.69㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-03-11 天然居90平2650元/月 90㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2650元/月
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    京隆名爵府 8.1分
    秦淮区 建康路 251号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    水月秦淮 8.1分
    江宁区 双龙大道 1008号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层