信息来源
共为您找到 3197 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 怡景花园81平3800元/月 81㎡ | 3室1厅1卫 | 西北 3800元/月
    12天前 怡景花园76.95平3200元/月 76.95㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 3200元/月
    13天前 怡景花园77平4200元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    14天前 怡景花园67平3500元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 20/26层 | 南北 3500元/月
    15天前 怡景花园45.02平2700元/月 45.02㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 2700元/月
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    湖滨公寓 8.2分
    江宁区 胜太路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    浦东花园 7.7分
    浦口区 东大路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    东郊小镇 7.8分
    江宁区 麒东路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    万科·金色里程 7.5分
    雨花台区 龙西路 318号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层