信息来源
共为您找到 3326 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层
2026-04-21 观澜苑98平4900元/月 98㎡ | 南北 4900元/月
2026-04-10 观澜苑92平4500元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 4500元/月
2026-04-02 观澜苑105.9平5000元/月 105.9㎡ | 2室2厅 | 南向 5000元/月
2026-03-26 观澜苑107平4500元/月 107㎡ | 2室2厅 | 南北 4500元/月
2026-03-24 观澜苑25平1000元/月 25㎡ | 3室2厅2卫 | 7/11层 1000元/月
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    美丽嘉园 8.1分
    建邺区 江东南路 190号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丁香园 8.1分
    鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南航西苑 8.1分
    秦淮区 御道街 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤凰花园 8.1分
    浦口区 文昌路 10号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层