信息来源
共为您找到 78 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层
2026-03-18 托乐嘉·街区52平2300元/月 52㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 10/11层 | 南北 2300元/月
2026-03-16 托乐嘉·街区38平1900元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/11层 | 西南 1900元/月
2026-03-15 托乐嘉·街区55平1900元/月 55㎡ | 1室2厅1卫 | 5/11层 | 南北 1900元/月
2026-03-02 托乐嘉·街区35平1900元/月 35㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/11层 | 东北 1900元/月
2026-03-02 托乐嘉·街区35.16平1850元/月 35.16㎡ | 1室1厅1厨1卫 1850元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
酒店式公寓 办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:多层|小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    户型:1居室
    建筑类型:--
    春江新城 7.7分
    雨花台区 江艺路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层