南京办公 >南京办公用房出租
南京办公用房出租
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 1,800元/月以下 20.4 6套
- 1,800-5,000元/月 49.4 113套
- 5,000-7,600元/月 63.2 214套
- 7,600-16,000元/月 70.8 763套
- 16,000-540,000元/月 80.1 1,432套
- 540,000元/月及以上 248 3套
-
| 2026-04-08 | 清江苏宁广场150平5500元/月 | 150㎡ | 19/34层 | 5500元/月 |
| 2026-04-01 | 清江苏宁广场300平9999元/月 | 300㎡ | 29/30层 | 9999元/月 |
| 2026-03-31 | 清江苏宁广场166平7000元/月 | 166㎡ | 7000元/月 |
| 2026-03-31 | 清江苏宁广场476平22000元/月 | 476㎡ | 22000元/月 |
| 2026-03-31 | 清江苏宁广场222平16881.2元/月 | 222㎡ | 16881.2元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。