信息来源
共为您找到 1606 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    14天前 复地新都国际108平6300元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 1/18层 | 南北 6300元/月
    25天前 复地新都国际138平5300元/月 138㎡ | 3室2厅2卫 | 3/18层 | 南北 5300元/月
    28天前 复地新都国际105平6200元/月 105㎡ | 3室2厅2卫 | 14/18层 | 南北 6200元/月
    2026-03-30 复地新都国际102平5800元/月 102㎡ | 3室2厅 | 南北 5800元/月
    2026-03-12 复地新都国际118平5300元/月 118㎡ | 2室1厅2卫 | 6/18层 | 南向 5300元/月
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宁和新寓 8.0分
    鼓楼区 和会街 90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层