信息来源
共为您找到 1872 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 万科·翡翠公园138平6500元/月 138㎡ | 3室2厅 | 南向 6500元/月
    2026-03-30 万科·翡翠公园142平5800元/月 142㎡ | 3室2厅2卫 5800元/月
    2026-03-10 万科·翡翠公园114平5000元/月 114㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5000元/月
    2026-03-09 万科·翡翠公园116平4800元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4800元/月
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    天和苑 7.3分
    浦口区 浦珠北路 139号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层