信息来源
共为您找到 1115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
    27天前 恒盛尚海湾122平4500元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 4500元/月
    2026-04-17 恒盛尚海湾125平6500元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 6500元/月
    2026-04-15 恒盛尚海湾121平5000元/月 121㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 5000元/月
    2026-04-11 恒盛尚海湾181平5000元/月 181㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 5000元/月
    2026-04-06 恒盛尚海湾132.4平5500元/月 132.4㎡ | 2室2厅 | 南北 5500元/月
    大众花园 7.2分
    雨花台区 西善桥北路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    骋望骊都 7.3分
    江宁区 弘景大道 3889号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层