信息来源
共为您找到 1124 个符合条件的小区
方圆绿茵 8.1分
栖霞区 华电路 长营村99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    6天前 方圆绿茵212.78平4800元/月 212.78㎡ | 5室3厅2卫 | 南北 4800元/月
    2026-04-08 方圆绿茵125平3600元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3600元/月
    2026-03-11 方圆绿茵139.08平3600元/月 139.08㎡ | 4室2厅2卫 | 7层 | 南向 3600元/月
    2026-03-05 方圆绿茵139.08平3600元/月 139.08㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--