信息来源
共为您找到 1115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    12天前 金地大成雅境174.31平6925元/月 174.31㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 6925元/月
    2026-04-22 金地大成雅境123平6000元/月 123㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 6000元/月
    2026-04-14 金地大成雅境128平6800元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 6800元/月
    2026-04-10 金地大成雅境127平6500元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 6500元/月
    2026-04-08 金地大成雅境120平6000元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    北宸新苑 6.6分
    溧水区 秦淮大道 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    靖雅居 8.2分
    江宁区 文靖西路 80号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    胜利家园 6.6分
    江宁区 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--