信息来源
共为您找到 602 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    7天前 香格里拉花园213.97平8800元/月 213.97㎡ | 6室3厅1厨2卫 | 16/17层 | 南北 8800元/月
    2026-04-11 香格里拉花园214平8800元/月 214㎡ | 6室3厅2卫 | 南北 8800元/月
    2026-04-05 香格里拉花园143平6500元/月 143㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 8/11层 | 南北 6500元/月
    2026-03-09 香格里拉花园142平5600元/月 142㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 12/18层 | 南北 5600元/月
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|小高层(12)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层