信息来源
共为您找到 689 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 万科·金色家园141.5平12000元/月 141.5㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 12000元/月
    2026-04-17 万科·金色家园140平11000元/月 140㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 11000元/月
    2026-02-26 万科·金色家园155平10800元/月 155㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 10800元/月
    枫丹白露 8.6分
    秦淮区 龙蟠中路 459号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    八一公寓 8.6分
    鼓楼区 华侨路 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    64.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅|联体别墅