南京租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 18.9 915套
- 南北,东向,东南,西南,西北,东西 21.5 992套
- 西向,北向,东北 31.0 34套
- 其他 17.3 1,526套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-09 | 苏宁·天润城第五街区98.7平1870元/月 | 98.7㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/5层 | 南北 | 1870元/月 |
| 2026-03-10 | 苏宁·天润城第五街区96平1700元/月 | 96㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 | 1700元/月 |
| 2026-03-10 | 苏宁·天润城第五街区95平1700元/月 | 95㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 | 1700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。