信息来源
共为您找到 915 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    29天前 中商万豪76平3500元/月 76㎡ | 1室1厅1卫 3500元/月
    2026-04-15 中商万豪75平3600元/月 75㎡ | 2室2厅1厨 | 东北 3600元/月
    长乐路小区 8.6分
    秦淮区 长乐路 164号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    康盛花园 8.6分
    雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(7)|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层