信息来源
共为您找到 2613 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6小时前 金鹰国际花园133.4平6700元/月 133.4㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 6700元/月
    23天前 金鹰国际花园108平7200元/月 108㎡ | 2室2厅 | 12/21层 | 南北 7200元/月
    2026-04-14 金鹰国际花园142平6900元/月 142㎡ | 3室2厅 | 26/38层 | 南北 6900元/月
    2026-04-14 金鹰国际花园135平6000元/月 135㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 22/30层 | 南北 6000元/月
    2026-04-14 金鹰国际花园146平8500元/月 146㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 16/34层 | 南北 8500元/月
    启迪方洲 5.5分
    江宁区 智汇路 186号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    龙凤花园 8.1分
    鼓楼区 汉江路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层